...

Под завалами обрушившегося дома в Кемеровской области РФ могут находиться до 10 человек (Версия 2) (Обновлено)

Россия Материалы 31 мая 2016 16:39 (UTC +04:00)
До десяти человек могут оставаться под завалами рухнувшего подъезда пятиэтажки в городе Междуреченске Кемеровской области

16:38 (GMT+4) До десяти человек могут оставаться под завалами рухнувшего подъезда пятиэтажки в городе Междуреченске Кемеровской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

"По предварительным данным, под завалами могут находиться от двух до десяти человек", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, в результате обрушения один человек погиб и еще три пострадали. Пострадали 16 квартир, из них половина полностью разрушена.

15:54 (GMT+4) В жилом пятиэтажном доме в Междуреченске (Кемеровская область) обрушились перекрытия с первого по пятый этаж, сообщила пресс-служба администрации региона, передает агентство "Интерфакс".

По предварительным данным, возможной причиной обрушения стало нарушение техники безопасности при строительных работах в помещении предприятия торговой сети на первом этаже.

Создан областной штаб по расследованию причин обрушения и ликвидации его последствий. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев поручил предпринять все необходимые меры по расселению жильцов.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации области, пока информации о пострадавших и погибших во время обрушения плит нет.

Тэги:
Лента

Лента новостей