...

Один человек погиб в результате пожара в ТЦ "Персей для детей" в Москве (Обновлено)

Россия Материалы 4 апреля 2018 14:51 (UTC +04:00)
Один человек стал жертвой пожара в торговом центре "Персей для детей" на Малой Семеновской улице в Москве
Один человек погиб в результате пожара в ТЦ "Персей для детей" в Москве (Обновлено)

Один человек стал жертвой пожара в торговом центре "Персей для детей" на Малой Семеновской улице в Москве. Об этом ТАСС сообщили в службе скорой помощи.

"Пострадавший, эвакуированный из горящего здания, скончался в машине скорой помощи. Спасти его не удалось", - сказал собеседник агентства.

14:48 (GMT+4) Открытое горение в торговом центре "Персей" на востоке Москвы потушено, сообщил РИА Новости представитель столичного главка МЧС РФ.

"Открытое горение ликвидировано", — сказал он. Теперь пожарным предстоит провести так называемую проливку сгоревших конструкций, чтобы не допустить повторного возгорания.

Есть ли в результате ЧП пострадавшие, официальных данных нет. По данным источника РИА Новости в экстренных службах, пострадали два человека — один из посетителей и пожарный. Насколько тяжелые травмы или ожоги они получили, выясняется.

14:00 (GMT+4) Торговый центр "Персей" загорелся в среду на востоке Москвы, спасатели эвакуируют посетителей, есть пострадавшие, сообщили РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

"Пожару присвоен 2-й (повышенный) ранг сложности, есть пострадавшие, посетителей эвакуируют по спасательной лестнице", — сказал собеседник агентства.

Тэги:
Лента

Лента новостей