...

Повышена зарплата сотрудников Миграционной службы Азербайджана

Политика Материалы 30 августа 2013 19:34 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в пятницу распоряжение о повышении заработных плат сотрудников Государственной миграционной службы, имеющих особое звание, и гражданских работников, не являющихся государственными служащими
Повышена зарплата сотрудников Миграционной службы Азербайджана

Азербайджан, Баку, 30 августа /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в пятницу распоряжение о повышении заработных плат сотрудников Государственной миграционной службы, имеющих особое звание, и гражданских работников, не являющихся государственными служащими.

В целях усиления социальной защиты сотрудников Государственной миграционной службы, имеющих особые звания, и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, ежемесячная заработная плата с первого сентября 2013 года повышается в среднем на десять процентов.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.

Тэги:
Лента

Лента новостей