...

Закир Гаралов: Следственно-оперативная группа проведет экспертизы в связи с пожаром в ТЦ "Диглас" в Баку

Политика Материалы 28 марта 2019 18:12 (UTC +04:00)
Созданная следственно-оперативная группа проведет экспертизы в связи с пожаром в торговом центре "Диглас" в Баку
Закир Гаралов: Следственно-оперативная группа проведет экспертизы в связи с пожаром в ТЦ "Диглас" в Баку

БАКУ /Trend/ - Созданная следственно-оперативная группа проведет экспертизы в связи с пожаром в торговом центре "Диглас" в Баку.

Об этом сказал генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов на совещании, проведенном в четверг под председательством Президента Ильхама Алиева в связи с пожаром, произошедшим в торговом центре в Низаминском районе Баку, сообщает Trend.

Гаралов сказал, что с момента начала происшествия в результате совместных усилий соответствующих структур ситуация была взята под контроль, люди были эвакуированы из этой территории. Генпрокурор также сказал, что в связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье 225 Уголовного кодекса, назначены пожарно-техническая, строительно-техническая, физико-химическая и товароведческая экспертизы. Гаралов подчеркнул, что созданная следственно-оперативная группа в кратчайший срок проведет эти экспертизы.

Гаралов отметил, что ведется работа по допросу предпринимателей и получению предварительных показаний. Генпрокурор сказал, что главе государства будет периодически предоставляться информация о ходе следствия.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей