...

Председатель Координационного совета Общественных объединений Союзного государства России и Белоруссии гордится званием "Заслуженный журналист Азербайджана"

Политика Материалы 31 августа 2006 16:42 (UTC +04:00)
Председатель Координационного совета Общественных объединений Союзного государства России и Белоруссии гордится званием "Заслуженный журналист Азербайджана"

Председатель Координационного совета Общественных объединений Союзного государства России и Белоруссии, член Союза писателей России Hиколай Кикешев гордится званием "Заслуженный журналист Азербайджана". Об этом он заявил собкору " Trend а" в Москве.

"С Азербайджаном меня связывают многие годы жизни. Я был постоянным корреспондентом газеты Закавказского военного округа по Азербайджану, я сам военный журналист, полковник, поэтому, естественно, что там у меня было очень много работы. Азербайджан я исходил по полям, по горам, по морям, так как проводились разного рода учения. И как раз в период руководства Гейдара Алиева мои заслуги оценили неплохо и мне присвоили звание заслуженного журналиста Азербайджана, я этим горжусь и по сей день и везде об этом говорю",- сказал он.

H.Кикешев отметил, что долгие годы прожил в Баку, в поселке Ахмедлы, и вечерами любовался изумительным видом Баку. "Мне нравится этот край, люди, я находил там героев, нашел полного кавалера ордена Славы, так что много там пришлось мне поработать во имя укрепления дружбы, во имя патриотического воспитания. Я вел программу на ТВ "Hа страже южных рубежей", как мог, рассказывал о воинах, которые несли там службу",- сказал H.Кикешев.

Лента

Лента новостей