...

Международный форум молодежи подписал меморандум с двумя украинскими университсетами

Общество Материалы 16 июля 2015 09:16 (UTC +04:00)
Международный Форум Молодежи, действующий в городе Харькове Украинской Республики принимает активное участие в расширении и укреплении связей между молодежными организациями стран ближнего и дальнего зарубежья
Международный форум молодежи подписал меморандум с двумя украинскими университсетами

БАКУ /Trend/ - Международный Форум Молодежи, действующий в городе Харькове Украинской Республики принимает активное участие в расширении и укреплении связей между молодежными организациями стран ближнего и дальнего зарубежья. Так, за короткий период, мероприятия, проводимые организацией стали привлекать внимание все большей аудитории.

Церемония, проведенная на днях в Харькове, была посвящена подписанию Меморандума о взаимном сотрудничестве и обмену опытом между Форумом, Украинским Государственным Университетом Железнодорожного Транспорта и Украинским Национальным Юридическим Университетом.

Отметим, что Международный Молодежный Форум был учрежден в Харькове в 2011 году. Основной целью Форума является сконцентрировать внимание активной молодежи на создание различных программ, идей и предложений, внедриться и укрепить свои позиции в рядах международных молодежных организаций.

Учредителем и председателем Форума является сотрудник газеты "Железнодорожник Азербайджана" Зия Закир оглы Мамедов.

С момента учреждения при поддержке Форума налажены связи с молодежными организациями таких ведущих стран мира как США, Германия, Великобритания, Украина, Польша, Франция, Египет, Турция и Израиль. В рамках сотрудничества проводятся мероприятия по ознакомлению населения этих стран с историей, культурой и великими личностями Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей