...

Филиал "Азнефть" Bank of Baku празднует 9-летие

Бизнес Материалы 6 июня 2011 14:10 (UTC +04:00)
В 2011 году азербайджанский Bank of Baku отмечает девятилетие деятельности филиала "Азнефть",
Филиал "Азнефть" Bank of Baku празднует 9-летие

Азербайджан, Баку, 6 июня / Trend /

В 2011 году азербайджанский Bank of Baku отмечает девятилетие деятельности филиала "Азнефть", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник. Филиал "Азнефть" был основан первого июня 2002 года.

В течение всего этого периода филиал предоставляет своим клиентам весь спектр банковских услуг, в результате чего достиг больших успехов.

"14 февраля 1994 года Bank of Baku был основан именно здесь, и лишь потом, в 2002 году "Азнефть" получил статус филиала, став одним из наших первых филиалов. Поэтому мы занимаем позицию, так сказать, образцового филиала, стараемся всегда быть впереди, внедрять все новшества", - сказал директор филиала Вугар Адыев.

По словам директора, на территории, где расположен филиал "Азнефть", функционируют также филиалы других банков.

"Очень радует тот факт, что, работая на территории с достаточно высокой конкуренцией, мы не только смогли сохранить наших клиентов, но и приумножить их число. Думаю, это одно из самых больших достижений филиала "Азнефть". Наряду с этим, принимая во внимание ремонтные работы, ведущиеся на проспекте, где расположен филиал, порой бывает очень проблематично добираться из города к филиалу "Азнефть". Но, несмотря на эти трудности, наши клиенты остаются верны нам и обращаются именно к нам, не уходя в другие банки. Они работают только с нами, демонстрируя лояльность к Bank of Baku. Очень хотел бы отметить, что большую роль здесь играют тесные взаимоотношения коллектива с клиентами и наш принцип - "Банк, с которым легко общаться". В среднем, в течение дня к нам приходит до 300 клиентов, общее число активных клиентов филиала превышает 10 тысяч человек", - сказал Адыев.

Согласно внутрибанковской статистике, большая часть клиентов филиала "Азнефть" отдает предпочтение наличным денежным кредитам, а это показатель того, что филиал успешно продает эти кредиты. По данным на 31 мая 2011 года, объем кредитного портфеля филиала достигает 7,650 миллиона манатов, а депозитного - превышает четыре миллиона манатов. Общее число клиентов филиала составляет более 16 тысяч человек.

По случаю девятилетия филиала всем клиентам были преподнесены сладости, а каждому девятому клиенту - вручены корпоративные подарки от банка.

Филиал "Азнефть" расположен по адресу: г.Баку, пр.Нефтяников, 65.

Более подробную информацию о деятельности Bank of Baku можно получить в Информационном центре банка по номеру 145, на сайте банка www.bankofbaku .com или, воспользовавшись услугой "Online-консультант", функционирующей на сайте.

Лента

Лента новостей