...

Корпорация Akkord удостоена высшей награды Европейской ассамблеи бизнеса (ФОТО)

Бизнес Материалы 24 июня 2011 18:06 (UTC +04:00)
Успешные проекты, осуществленные за последние годы ОАО "Инвестиционная корпорация промышленного строительства Akkord" в зарубежных странах, в частности в Казахстане, Афганистане и Грузии, способствовали признанию бренда этой компании в различных международных организациях и структурах.
Корпорация Akkord удостоена высшей награды Европейской ассамблеи бизнеса (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 24 июня /Trend/

Успешные проекты, осуществленные за последние годы ОАО "Инвестиционная корпорация промышленного строительства Akkord" в зарубежных странах, в частности в Казахстане, Афганистане и Грузии, способствовали признанию бренда этой компании в различных международных организациях и структурах, говорится в сообщении Akkord, обнародованном в пятницу.

19-21 июня в Великобритании состоялся Оксфордский саммит лидеров, организованный одним из ведущих бизнес-центров Европы - Европейской ассамблеей бизнеса (ЕВА), штаб-квартира которой расположена в Лондоне. В мероприятии приняли участие представители компаний и структур из более чем 50-ти стран мира, в том числе известные политики, члены Европарламента, лорд-мэр Оксфорда, вице-президент Международного конгресса промышленников и предпринимателей, руководители исследовательских центров бизнеса, известные финансисты, бизнесмены и предприниматели.

На этом мероприятии по решению Комитета по номинациям ЕВА инвестиционная корпорация промышленного строительства Akkord была удостоена высшей награды в строительно-конструкторской сфере - "Компания-лидер года", а глава корпорации Хагани Гулузаде был награжден дипломом "За профессиональные достижения в сфере бизнеса" и медалью "За лучшее управление".

До церемонии награждения Гулузаде провел для участников и гостей саммита презентацию деятельности корпорации. Затем выступил гендиректор ЕВА Джон Вильям Артур Неттинг, который и вручил награду и диплом Гулузаде.

Это вторая авторитетная награда, врученная инвестиционной корпорации промышленного строительства Akkord в 2011 году. Ранее корпорация была удостоена в Париже "Международной строительной награды", учрежденной "Клубом лидеров торговли" и Editorial Office, а также золотой медалью и сертификатом "За лидерство в сфере бизнеса".

Тэги:
Лента

Лента новостей