...

Международная страховая компания выступила стратегическим партнером конференции перестраховщиков в Баден-Бадене

Бизнес Материалы 26 октября 2011 15:06 (UTC +04:00)
Международная страховая компания выступила стратегическим партнером ежегодной конференции перестраховщиков в Баден-Бадене,
Международная страховая компания выступила стратегическим партнером конференции перестраховщиков в Баден-Бадене

Азербайджан, Баку, 26 октября /Trend/

Международная страховая компания выступила стратегическим партнером ежегодной конференции перестраховщиков в Баден-Бадене, говорится в сообщении, распространенном компанией в среду.

Одним из ключевых событий в мире страхования является ежегодная Международная конференция перестраховщиков в Баден-Бадене, которая проходит в последнюю неделю октября. Эта традиция существует с 1979 года, когда встречи германской конференции страховщиков и перестраховщиков переросли в международные встречи.

Очередная встреча прошла 23 октября этого года. В ней приняли участие более 250 ведущих специалистов страховых и перестраховочных компаний из разных стран Европы, России и стран СНГ.

Один день конференции был посвящен азербайджанскому страховому рынку.

"Мы с гордостью представляем Вам наш страховой рынок, так как мы твердо верим, что он предлагает интересные перспективы для вашего бизнеса. Я считаю, что это мероприятие поможет построить эффективную связь между нашими рынками", - заявил на конференции исполнительный директор Ассоциации страховщиков Азербайджана Азер Алиев.

Международная страховая компания внесла свой вклад в представление страхового рынка страны на столь высоком уровне, выступив стратегическим партнером этой конференции.

"Мы являемся одним из лидеров азербайджанского страхового рынка, поэтому выступить стратегическим партнером столь важного события это не только большая честь, но и в некоторой степени, наш долг", - заявил председатель правления Международной страховой компании Мамед Садых Мамедов.

Международная страховая компания начала свою деятельность в 2002 году и сегодня входит в пятерку ведущих страховых компаний Азербайджана, оказывая полный спектр услуг по пяти обязательным и 32 добровольным видам страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей