...

Азербайджанский Bank Standard расширяет деятельность ипотечного филиала

Бизнес Материалы 3 июля 2012 18:01 (UTC +04:00)
Филиал "Ипотека" "Bank Standard" переехал в новый офис по адресу: г. Баку, ул. Акад. Фейзуллы Гасымзаде, 9,
Азербайджанский Bank Standard расширяет деятельность ипотечного филиала

Азербайджан, Баку, 3 июля /Trend /

Филиал "Ипотека" "Bank Standard" переехал в новый офис по адресу: г. Баку, ул. Акад. Фейзуллы Гасымзаде, 9, говорится в сообщении банка во вторник.

Филиал "Ипотека" "Bank Standard", который приступил к деятельности как единый ипотечный центр с начала 2008 года, стал первым специализированным филиалом по ипотеке в Азербайджане. В этом филиале работают специалисты, обладающие глубокими знаниями и опытом, как в сфере общего банковского дела, так и в сфере ипотечного кредитования, а также консультанты по недвижимости.

Филиал "Ипотека", наряду со специализированными ипотечными услугами, оказывает все другие банковские услуги, к которым относятся выдача потребительских кредитов физическим лицам, принятие вкладов, аренда депозитных сейфов, продажа пластиковых карточек, срочные денежные переводы, обмен валюты, оплата коммунальных услуг.

Обеспечение банка новым административным зданием связано с повышением качества услуг, оказываемых населению, а также с более широким обслуживанием клиентов банка.

Сегодня функционирует 15 филиалов и отделений "Bank Standard", в числе которых головной офис, 11 филиалов и одно отделение действуют в столице, остальные три филиала находятся в Гяндже, Губе и Лянкяране.

Лента

Лента новостей