...

“FINCA Azerbaijan” открыла два новых офиса

Бизнес Материалы 23 января 2013 10:45 (UTC +04:00)
Небанковская кредитная организация (НБКО) "FINCA Azerbaijan" открыла два новых офиса, расположенных в городах Саатлы и Ширван
“FINCA Azerbaijan” открыла два новых офиса

Азербайджан, Баку, 23 января /Trend/

Небанковская кредитная организация (НБКО) "FINCA Azerbaijan" открыла два новых офиса, расположенных в городах Саатлы и Ширван, говорится в распространенном в среду сообщении НБКО.

Принявшие участие в церемониях открытия офисов директор "FINCA Azerbaijan" Маниш Сане и другие руководящие лица организации, представители местных органов Исполнительной власти и финансовых институтов ознакомились с современными офисами, предоставляющими клиентам оперативные и качественные финансовые услуги, получили информацию об успешной реализации различных проектов организации. Кроме того, клиентам, долгое время сотрудничающим с филиалами, были вручены ценные подарки.

Предприниматели, занятые в сферах торговли, сельского хозяйства и производства, обратившись в Ширванский филиал и Саатлинский суб-офис "FINCA Azerbaijan", смогут на выгодных условиях и в короткие сроки получить займы в рамках кредитной сельской группы, солидарной кредитной группы, экспресс-кредит, кредит для мелкого и среднего предпринимательства, а также частный сельскохозяйственный кредит суммой от 50 до 50 тысяч долларов.

За 14 лет своей деятельности "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране оказывает финансовые услуги более 135 тысячам клиентам.

Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет около 150 миллионов долларов. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей