...

Депозитный портфель «Bank of Baku» за год вырос наполовину

Бизнес Материалы 24 апреля 2013 13:38 (UTC +04:00)
Депозитный портфель азербайджанского «Bank of Baku» вырос на 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года,
Депозитный портфель «Bank of Baku» за год вырос наполовину

Азербайджан, Баку, 24 апреля /Trend/

Депозитный портфель азербайджанского "Bank of Baku" вырос на 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

"50 -процентный рост в привлечении вкладов стал возможным благодаря различным депозитным программам банка, высоко востребованными населением. Депозитный портфель "Bank of Baku" уже превысил 300 миллионов манатов. Динамичный рост вкладов "Bank of Baku", являющийся сегодня одним из ведущих финансовых учреждений в сфере розничного кредитования, демонстрирует также значительный успех банка в привлечении вкладов населения", - говорится в сообщении.

Между тем, имеются основания предположить в скорой перспективе более весомый успех "Bank of Baku" в деле привлечения вкладов, так как в прошлом месяце "Bank of Baku" впервые в Азербайджане основал для вкладчиков "Клуб вкладов" ("Əmanət klubu"). Каждый вкладчик, вступивший в "Клуб вкладов", может воспользоваться различными льготами, в том числе, получить бонусные проценты на вклад, льготный кредит, бесплатную услугу SMS банкинга, интернет банкинга и ряд других привилегий. Вступить в данный клуб может каждый вкладчик, депозитная история которого составляет как минимум 12 месяцев, либо же новый вкладчик, открывший депозитный счет (как только его депозитной истории исполнится 12 месяцев).

В данное время наблюдается резкий рост обращений клиентов в филиалы "Bank of Baku" с целью вступить в клуб или открыть в банке депозитный счет. Открытие депозитного счета сегодня является одним из наиболее популярных продуктов "Bank of Baku".

Подробную информацию о " Клуб вкладов" можно получить перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/savings-club/savings-club-for-clients.html .

Официальный курс на 24 апреля составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей