...

Азербайджанский «AtaBank» упрощает условия использования платежных карт (ФОТО)

Бизнес Материалы 6 июня 2013 14:31 (UTC +04:00)
ОАО "AtaBank" предлагает работникам социальной сферы, учителям и другим работникам государственных учреждений, а также простым гражданам услугу мобильного банкомата "AtaMatik" на территории города Баку для удобства использования пластиковых карточек
Азербайджанский «AtaBank» упрощает условия использования платежных карт (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 6 июня /Trend/

ОАО "AtaBank" предлагает работникам социальной сферы, учителям и другим работникам государственных учреждений, а также простым гражданам услугу мобильного банкомата "AtaMatik" на территории города Баку для удобства использования пластиковых карточек. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Согласно сообщению, "AtaBank", запуская на регулярной основе ранее уже тестировавшийся в Гедабейском и Шамкирском районах страны проект мобильного банкомата "AtaMatik", планирует стать ближе к людям, проживающим в городе Баку.

Возможности услуги "AtaMatik" не ограничиваются только функцией банкомата. Граждане могут воспользоваться всеми видами банковских услуг, благодаря установленному в автомобилях "AtaMatik" оборудованию и сопровождающим его квалифицированным специалистам банка.

ОАО "AtaBank" функционирует с 1993 года и является одной из крупнейших коммерческих структур Азербайджана. Сегодня "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время в сеть ОАО "AtaBank" входят 24 филиала и отделений банка в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами "AtaBank", могут посетить банковскую страницу - www.atabank.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей