...

На Bloomberg TV транслируются видеоролики о развитии экономики Азербайджана

Бизнес Материалы 28 сентября 2013 13:32 (UTC +04:00)
На телевизионных каналах одной из влиятельнейших мировых информационных компаний "Bloomberg LP" началась трансляция видеороликов, посвященных ускоренному развитию азербайджанской экономики и достигнутым успехам.
На Bloomberg TV транслируются видеоролики о развитии экономики Азербайджана

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. Trend Э. Алиев/

На телевизионных каналах одной из влиятельнейших мировых информационных компаний "Bloomberg LP" началась трансляция видеороликов, посвященных ускоренному развитию азербайджанской экономики и достигнутым успехам. Об этом говорится в сообщении министерства экономического развития Азербайджана, распространенном в субботу.

"Один из роликов посвящен общему развитию экономики страны, остальные восемь - достижениям в области промышленности, энергетики, сельского хозяйства, туризма, альтернативной энергетики, транспорта, ИКТ и спорта. Ролики демонстрируются в прайм-тайм в эфире телеканалов "Bloomberg TV Европа" и "Bloomberg TV Америка", - отмечается в сообщении.

Трансляция роликов, начавшаяся с 23 сентября, продлится до 16 декабря текущего года. С октября видеоролики будет возможно просмотреть на интернет-сайте www.bloomberg.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей