...

В Баку откроется новый филиал "Банка ВТБ (Азербайджан)"

Бизнес Материалы 4 февраля 2014 11:52 (UTC +04:00)
В Хатаинском районе города Баку шестого февраля состоится официальное открытие пятого по счету филиала ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)".
В Баку откроется новый филиал "Банка ВТБ (Азербайджан)"

Азербайджан, Баку, 4 февраля /Trend/

В Хатаинском районе города Баку шестого февраля состоится официальное открытие пятого по счету филиала ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)".

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, новый филиал расположен у выхода станции метро "Ахмедлы", в одном из густонаселенных районов столицы, на улице Сараево, 8 "С".

В церемонии открытия филиала примут участие представители головного офиса Группы ВТБ (Россия) и "Банка ВТБ (Азербайджан)", а также официальные представители "AtaHolding".

В новом филиале физические и юридические лица смогут воспользоваться полным спектром банковских услуг, в частности открытием депозитов, услугами по кредитованию, валютно-обменными операциями, операциями с пластиковыми картами и срочными денежными переводами.

"В 2014 году мы планируем открыть 10 филиалов, а к концу 2015 года доведем их количество до 26. Таким образом, в течение трех лет мы намереваемся попасть в ТОР-лист банков с широкой филиальной сетью, и при этом все филиалы будут открыты в максимально удобных для клиента местах с точки зрения транспортного сообщения", - сказал председатель правления "Банка ВТБ (Азербайджан)" Александр Еремин, слова которого приводятся в сообщении.

ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" является дочерним банком ОАО "Банк ВТБ". Акционерами ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" являются: ОАО "Банк ВТБ" и ОАО "AtaHolding". ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)" предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен пятью филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей