...

"Bank of Baku" организовал для лишенных родительской опеки детей досуг в развлекательном центре (ФОТО)

Бизнес Материалы 17 февраля 2014 19:33 (UTC +04:00)
В канун 20-летия своей деятельности ОАО "Bank of Baku" организовало для детей, лишенных родительской опеки, досуг в развлекательном центре "Megafun"
"Bank of Baku" организовал для лишенных родительской опеки детей досуг в развлекательном центре (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 февраля /Trend/

В канун 20-летия своей деятельности ОАО "Bank of Baku" организовало для детей, лишенных родительской опеки, досуг в развлекательном центре "Megafun".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, около 400 детей из различных столичных интернатов с радостью и восхищением провели несколько часов в развлекательном центре. Сотни различных аттракционов, игральных залов и развлечений для самых различных возрастных категорий были предоставлены в полное распоряжение детей.

В рамках акции "Bank of Baku" также преподнес детям различные подарки. Дети с нескрываемом восторгом провели время в развлекательном центре. Спонсорство благотворительной акции "Bank of Baku" всецело взял на себя.

Данная акция является первой в череде мероприятий по корпоративной социальной ответственности на 2014 год, и "Bank of Baku" и впредь будет проводить подобные благотворительные акции.

Подробнее: справочная служба 145 или www.facebook.com/bankofbaku

Тэги:
Лента

Лента новостей