...

Азербайджанский "Pasha Bank" открыл новый бизнес-центр в Гяндже

Бизнес Материалы 15 мая 2014 15:39 (UTC +04:00)
Один из крупнейших банков Азербайджана – Pasha Bank – получил лицензию на деятельность своего нового бизнес-центра в городе Гянджа,
Азербайджанский "Pasha Bank" открыл новый бизнес-центр в Гяндже

Азербайджан, Баку, 15 мая /Trend/

Один из крупнейших банков Азербайджана - Pasha Bank - получил лицензию на деятельность своего нового бизнес-центра в городе Гянджа, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Как и в других бизнес-центрах банка, в новом отделении Pasha Bank будет предоставляться полный спектр банковских услуг: оформление кредита, расчетно-кассовое обслуживание, выдача и дальнейшее обслуживание банковских карточек, обеспечивается содействие в выходе на рынок капитала, проведение консультаций по вопросам торгового финансирования, размещение средств на депозит и пр.

По словам председателя правления Pasha Bank Фарида Ахундова, с открытием своего первого бизнес-центра на западе страны, банк ставит перед собой цель обеспечить предпринимателей, ведущих свою деятельность в этом и близлежащих районах, доступом к финансовым средствам.

"В настоящее время мы продолжаем работать с реальным сектором экономики, который нуждается в поддержке надежного и сильного финансового партнера, такого как Pasha Bank. Особую ставку мы делаем на сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса (МСП), так как видим в этом секторе огромный потенциал. В новом бизнес-центре Pasha Bank в Гяндже мы предоставляем полный спектр услуг, необходимых для качественного и устойчивого развития местного бизнеса", - подытожил Ахундов, слова которого приводятся в сообщении.

Новый бизнес-центр Pasha Bank располагается по адресу: г. Гянджа, Низаминский район, проспект Ататюрка, 242. Открытие еще одного офиса банка, предоставляющего полный спектр банковских услуг, ожидается в обозримом будущем в Загаталы.

Pasha Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В Pasha Bank, представленном головным офисом и пятью филиалами, работает 268 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013 году.

Pasha Bank является частью группы компаний Pasha - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит группе компаний Pasha.

Тэги:
Лента

Лента новостей