...

Азербайджанский "Kapital Bank" запустил новый проект “KapitalBonus”

Бизнес Материалы 16 октября 2014 12:00 (UTC +04:00)
ОАО "Kapital Bank" всегда высоко ценит своих клиентов, предоставляя им возможность пользования самыми разнообразными банковскими услугами.
Азербайджанский "Kapital Bank" запустил новый проект “KapitalBonus”

БАКУ /Trend/ - ОАО "Kapital Bank" всегда высоко ценит своих клиентов, предоставляя им возможность пользования самыми разнообразными банковскими услугами.

Как говорится в сообщении "Kapital Bank", распространенном в четверг, банк начал внедрение нового проекта "KapitalBonus". На сегодняшний день более 2,2 миллиона активных держателей карт "Kapital Bank" смогут воспользоваться преимуществами этого проекта.

Проект охватывает два направления. При совершении оплат картами "Kapital Bank", как в пределах, так и за пределами страны, банк возвращает часть своих комиссионных доходов на карточный счет клиента. Другими словами, все происходит как и раньше, то есть клиент ничего не теряет оплачивая банковской картой, наоборот "Kapital Bank", перечислив часть своих доходов клиенту, добавляет дополнительную ценность к своим услугам.

Также в рамках проекта держатели карт "Kapital Bank" смогут получить значительные бонусы в торговых учреждениях, с которыми банк имеет соответствующие соглашения. Объем бонусов будет варьировать в пределах двух-25 процентов от суммы покупки посредством карт оплаты "Kapital Bank". Бонусы в виде денег будут обратно перечислены на карточной счет клиента не позднее следующего рабочего дня. Несмотря на то, что проект запущен сравнительно недавно, уже в более 100 торгово-сервисных пунктах применяется система "KapitalBonus". Со списком партнеров и информацией об активных кампаниях проекта "KapitalBonus" можно ознакомиться на сайте www.kapitalbonus.az.

Первый заместитель правления "Kapital Bank" Фарид Мамедов сообщил, что это является программой лояльности для клиентов: "Удовлетворение потребностей наших клиентов очень важно для нас. На основе проведенных нами рыночных исследований и анализов спроса и потребностей наших клиентов мы определяем интересующие их приоритетные направления. В настоящее время проект "KapitalBonus" применяется в ряде медицинских учреждений, магазинов бытовой техники и одежды. Планируется увеличить количество партнеров и спектр услуг по сфере деятельности".

"Kapital Bank" имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и восьми отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы банка в различных социальных сетях.

Тэги:
Лента

Лента новостей