...

Американо-азербайджанская торговая палата приветствует налоговые реформы в Азербайджане

Бизнес Материалы 9 августа 2016 11:33 (UTC +04:00)
Американо-азербайджанская торговая палата (USACC) приветствует налоговые реформы в Азербайджане, утвержденные Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым
Американо-азербайджанская торговая палата приветствует налоговые реформы в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Американо-азербайджанская торговая палата (USACC) приветствует налоговые реформы в Азербайджане, утвержденные Президентом Ильхамом Алиевым, говорится в сообщении USACC, распространенном во вторник.

В сообщении отмечается, что новые реформы в налоговой сфере являются позитивной инициативой, способствующей повышению инвестиционной привлекательности Азербайджана для американских компаний.

"Время для утверждения новых налоговых реформ выбрано как нельзя более удачно, так как сейчас мы работаем над следующей торговой миссией американских компаний в Азербайджан, которая состоится 15-16 сентября. Ожидается приезд представителей 12 мелких и средних американских компаний, которые ищут партнеров в Азербайджане", - сказала исполнительный директор USACC Сусен Садыхова, слова которой приводятся в сообщении.

Президент Ильхам Алиев утвердил направления реформ в налоговой сфере в 2016 году

Президент Ильхам Алиев утвердил направления реформ в налоговой сфере в 2016 году

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение об утверждении "Направлений реформ, которые будут проведены в налоговой сфере в 2016 году" и усовершенствовании налогового администрирования.

Распоряжением Президента утверждено 21 направление реформ, которые будут проведены в налоговой сфере в 2016 году.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей