...

AccessBank облегчил условия погашений по кредитам!

Бизнес Материалы 16 ноября 2017 10:44 (UTC +04:00)
Вы получили бизнес кредит, но график погашения вас не устраивает? Ваш доход меняется по сезону, но вы ежемесячно выплачиваете равную сумму погашения? В таком случае воспользуйтесь новой возможностью, предлагаемой AccessBank
AccessBank облегчил условия погашений по кредитам!

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский AccessBank облегчил условия погашений по кредитам, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

"Вы получили бизнес кредит, но график погашения вас не устраивает? Ваш доход меняется по сезону, но вы ежемесячно выплачиваете равную сумму погашения? В таком случае воспользуйтесь новой возможностью, предлагаемой AccessBank", - говорится в сообщении.

AccessBank, оказывающий постоянную поддержку предпринимателям, создал новую возможность с учетом потребностей клиентов, берущих бизнес кредиты. Отныне, при выдаче бизнес кредитов бизнесмены смогут подготовить план погашения в соответствии с графиком получения прибыли.

Если вы занимаетесь каким-либо сезонным бизнесом, то ваш график погашения будет составлен таким образом, чтобы вы имели возможность оплачивать в неприбыльный сезон меньшую сумму, чем в прибыльный. Например, если вы занимаетесь сельским хозяйством, то в период сбора и сбыта урожая вы будете оплачивать больше, а в период посевных работ – меньше. Таким образом, у вас появится возможность погашать свои кредиты по удобному графику.

Возьмите бизнес кредиты от AccessBank-а и получите возможность удобно выплачивать их по согласованному графику!

Подробную информацию можно получить на официальной Интернет-странице банка, страницах в facebook и twitter, а также в Контактном Центре по номеру 151.

Тэги:
Лента

Лента новостей