...

Азербайджанская компания «TITAN GROUP» значительно увеличила объемы продаж своей продукции

Бизнес Материалы 24 мая 2019 17:04 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Крупный производитель промышленной продукции азербайджанская компания «TITAN GROUP» ощутимо увеличила объемы продаж, сообщила Trend начальник по продажам Лала Гасымова.

По словам начальника по продажам, за четыре месяца текущего года, объемы продаж компании выросли на 50 процентов, по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

«Наибольший объем продаж пришелся на огнестойкие сэндвич-панели, а также разновидности холодильного оборудования. Мы полагаем, что до конца текущего года данный показатель будет расти, учитывая, что на местном рынке имеется большой спрос на продукцию данного вида», - продолжила Гасымова.

Как отметила начальник по продажам, в этом сегменте рынка наблюдается здоровая конкуренция, стимулирующая местных производителей.

Отметим, что компания «TITAN GROUP» является единственной компанией в Азербайджане, которая производит огнестойкие сэндвич-панели из PIR, которые используются для строительства жилых зданий, стен, крыш и т.д.

Компания также производит холодильные оборудования для торговых и промышленных предприятий в Азербайджане, а также для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году.

Филиалы компании расположены в поселке Бюльбюла Сураханского района, а также в поселке Бина.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей