...

В Баку начнет работу очередное заседание Азербайджано-турецкого исполнительного комитета по сельскому хозяйству

Бизнес Материалы 13 декабря 2005 18:27 (UTC +04:00)

15 декабря в Баку начнет работу очередное, четвертое заседание Азербайджано-турецкого исполнительного комитета по сельскому хозяйству. Как сообщили Trend в Министерстве сельского хозяйства, на мероприятии будут обсуждены вопросы, осуществленные в рамках предыдущего заседания обеими сторонами, перспективные планы по данному направлению.

В Минсельхозе также отметили, что упомянутый комитет создан в 1995 году и в последний раз заседание было проведено в 2003 году в Анкаре.

Сопредседателями комитета являются заместитель министра сельского хозяйства Бахрам Алиев и заведующий отделом Минсельхоза Турции Мехмет Ташан. В официальном открытии заседания примет участие также глава Минсельхоза Исмет Абасов.

"Уже с 13 декабря в Баку находится делегация Министерства сельского хозяйства Турции, которая в течение дня ознакомились с деятельностью отделов и предприятий министерства. 14 декабря специалисты прибудут с визитом в Хачмаз и Губу для ознакомления с деятельностью хозяйств, научно-аграрных центров и т.д.", -отметили в госструктуре.

Лента

Лента новостей