...

Начинается очередной набор в летнюю футбольную школу "Манчестер Юнайтед"

ИКТ Материалы 25 августа 2016 17:56 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, совместно с Ассоциацией Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА), объявляют о начале набора в четвертую по счету Летнюю Футбольную Школу Манчестер Юнайтед.
Начинается очередной набор в летнюю футбольную школу "Манчестер Юнайтед"

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, совместно с Ассоциацией Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА), объявляют о начале набора в четвертую по счету Летнюю Футбольную Школу Манчестер Юнайтед.

Отборочные туры пройдут в период с 29 по 31 августа, на стадионе «Bayıl Arena» в городе Баку.

32 молодых таланта (возрастом от 9 до 12 лет), успешно прошедших отборочные туры, проводимые при поддержке АФФА, смогут принять участие в тренировочных сессиях, которые будет проводиться с 5 по 9 сентября на стадионе «Bayıl Arena» в Баку, тренерами специально делегированным в Азербайджан футбольной школой «Манчестер Юнайтед». Во время тренировочных сессий, ребята смогут продемонстрировать свои технические навыки, а также повысить уровень своих знаний и навыков при помощи наставников клуба «Манчестер Юнайтед».

В отборочных турах проводимых тренерами «Футбольной Школы Манчестер Юнайтед» (действующей в городе Баку) смогут принять участие все желающие дети 2005 и 2006, а также 2007 и 2008 года рождения, вне зависимости от клуба который они представляют. Основное внимание в ходе отборочных туров будет уделяться техническим навыкам претендентов. Чтобы принять участие в отборочных турах (проводимых совершенно бесплатно), дети должны будут представить оригинал свидетельства о рождении, а также медицинскую справку о состоянии здоровья.

Отборочные туры для Летней Школы Манчестер Юнайтед будут проходить по нижеследующему графику:

29 августа, с 09:00 до 15:00: отборочный тур для детей 9 и 10 лет (2007 и 2008 года рождения);

30 августа, с 09:00 до 15:00: отборочный тур для детей 11 и 12 лет (2005 и 2006 года рождения);

31 августа, с 09:00 до 15:00: по 16 кандидатов из каждой возрастной группы, будут выбраны и приглашены для участия в Летней Школе Манчестер Юнайтед.

5-9 Сентября: Летняя Школа Манчестер Юнайтед.

Дети, отобранные для участия в Летней Школе Манчестер Юнайтед, получат спортивную форму от компании Bakcell. Всем участникам тренировочных сессий будут вручены специальные сертификаты от клуба «Манчестер Юнайтед». Пятеро детей, продемонстрировавших наилучшие результаты по ходу тренировочных сессий, будут приглашены в город Манчестер (Великобритания), и смогут поближе познакомиться с клубом «Манчестер Юнайтед», а также посмотреть игру команды на стадионе. Все расходы, связанные с поездкой будут покрыты компанией Bakcell.

Контактная информация для консультаций, связанных с процессом отбора:

+994 55 511 45 55 – Чинара Казыми

[email protected]

 

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

 

Тэги:
Лента

Лента новостей