...

У Тома Круза и Кэти Холмс ожидается пополнение

Интересное Материалы 18 мая 2009 13:58 (UTC +04:00)
У Тома Круза и Кэти Холмс ожидается пополнение

В семействе Тома Круза и Кэти Холмс ожидается пополнение, сообщает portal-woman.ru. Супруги Круз давно мечтают о прибавлении в семье, причем сразу двойном.

О семейных отношениях Тома Круза с его женой Кэти Холмс говорили много. Некоторые СМИ писали, что супруги ждут ребенка, однако попытки 30-летней Кэти вновь забеременеть до сих пор не увенчались успехом.

Поэтому популярные актеры планируют обратиться за помощью к врачам и зачать ребенка в пробирке, сообщают американские СМИ.

Именно потому, что первая беременность Холмс была очень тяжелой, она и планирует родить сразу двоих детей, чтобы не идти в декрет снова через несколько лет. К тому же Кэти с детства мечтала о том, что у нее будет именно двойня.

После рождения близняшек Холмс намерена всерьез заняться своей карьерой, а не уделять все время мужу и детям (ходят слухи, что Тому эта идея весьма не по душе, и супруги даже несколько раз крупно ссорились по этому поводу).

У звездной пары уже есть трехлетняя дочь Сури (на иврите имя значит "принцесса", а на языке персов - "красная роза"), которую называют "самым стильным ребенком Голливуда".

По словам близкого друга семьи: "Том с каждым годом не становится моложе (актеру уже 46 лет. - Авт.). Он не хочет быть стариком, когда его дети станут тинейджерами. Поэтому он надеется, что Кэти забеременеет как можно скорее".

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс познакомились в 2005 году. Буквально спустя несколько месяцев актер сделал девушке предложение. Однако поженились Кэти Холмс и Том Круз только следующей осенью в городке Браччано по сайентологическому обряду.

Для Тома Круза Кэти стала третьей по счету женой. Первой супругой актера была Мими Роджерс, которая сделала его адептом сайентологического культа.

Через несколько дней после развода с ней, в 1990 году, Круз сочетался браком с австралийской звездой Николь Кидман, их брак продлился до 2001 года.

Лента

Лента новостей