...

Азербайджанская молодёжь в Киеве провела "самую лучшую встречу" с фотографом (фото)

Социум Материалы 17 декабря 2012 17:00 (UTC +04:00)
Азербайджанская молодёжь в Киеве провела "самую лучшую встречу" с фотографом (фото)
Азербайджанская молодёжь в Киеве провела "самую лучшую встречу" с фотографом (фото)

Азербайджан, Баку, 17 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Несмотря на пронизывающий киевский холод, в молодёжном центре Союза азербайджанской молодёжи в Украине )САМУ) проходят тёплые встречи. На этот раз гостем САМУ стал один из самых успешных фотографов Азербайджана Орхан Асланов, сообщил Trend Life председатель Союза азербайджанской молодежи в Украине Анар Таиров.

Уникальность подобных встреч для азербайджанской молодёжи, проживающей за пределами этнической родины, состоит не только в памятном фото с гостем и дальнейшим перепостом на facebook или instagram, а и в возможности ближе познакомиться, узнать пути становления той или иной творческой единицы. Именно в этом ключе прошла встреча с Орханом Аслановым, который в незатейливой форме, с присущей ему харизмой рассказал о том, с чего начиналась его карьера фотографа: горячие точки, "подводные камни", цели, стремления, и о том, что послужило причиной его визита в Киев.

Вице-глава САМУ Ильгама Аллахвердиева, в свою очередь, рассказала о создании, развитии, а также жизни и деятельности молодёжной организации. Об идее создания фото-клуба на базе молодёжного центра, которую активно поддержал Орхан Асланов, и дал обещание провести несколько мастер-классов для фотолюбителей и начинающих профессионалов среди представителей организации.

Непринуждённая атмосфера, гостеприимство САМУ, а также открытый характер, непередаваемый задор и внутренний молодёжный дух Орхана Асланова сделал встречу по-азербайджански уютной, интересной, весёлой и, как ее уже успели окрестить представители молодёжной организации, - "самой лучшей встречей в САМУ".

Тэги:
Лента

Лента новостей