...

Футбольная школа Azfar провела третий "День открытых дверей" (ВИДЕО)

Спорт Материалы 30 января 2018 12:17 (UTC +04:00)
В школах AZFAR предусмотрены секции не только для мальчиков, но и для девочек
Футбольная школа Azfar провела третий "День открытых дверей" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - 28 января состоялся третий "День открытых дверей" футбольной школы Azfar. С раннего утра родители и дети начали собираться на поле школы, где их ожидала позитивная обстановка и масса новых впечатлений. Организаторы мероприятия и тренеры, решили устроить для всех футбольный праздник. В дружеской обстановке дети приняли участие в эстафете, сыграли в футбол и радовались первым успехам. Новые подопечные школы также приняли активное участие в совместных играх и смогли найти новых друзей. После окончания показательных тренировок, главный тренер Владислав Кадыров ответил на вопросы родителей, поблагодарив всех за участие в мероприятии. Напомним, что, главный тренер футбольной школы Azfar, с тренерской категорией UEFA "A" в 17 лет стал чемпионом мира среди юношей в составе сборной СССР. Принимая во внимание все перечисленные факты, вы можете с уверенностью доверить футбольное будущее вашего ребенка команде тренеров футбольной школы Azfar.

Примечательно, что в школах AZFAR предусмотрены секции не только для мальчиков, но и для девочек, а тренировки и занятия проводятся по 6 возрастным категориям для детей в возрасте 4-15 лет.
Доступная цена, введение единого абонемента, удобные способы оплаты также являются немаловажными преимуществами сети школ AZFAR.

Для получения подробной информации телефоны: +99450 295 21 29, +99412 404 73 39
https://www.facebook.com/azfarfootballschool/
http://www.asep.az/az/azfarfootballschool

Тэги:
Лента

Лента новостей