...

Члену избирательной комиссии в Ереване предъявлено обвинение

Армения Материалы 17 мая 2013 13:31 (UTC +04:00)
В рамках уголовного дела, возбужденного в связи с попыткой многократного голосования в день выборов в Совет старейшин Еревана 5 мая 2013 года на избирательном участке 08/23 в ереванском административном районе Малатия-Себастия, в качестве обвиняемого привлечен также один из членов комиссии указанного избирательного участка
Члену избирательной комиссии в Ереване предъявлено обвинение

В рамках уголовного дела, возбужденного в связи с попыткой многократного голосования в день выборов в Совет старейшин Еревана 5 мая 2013 года на избирательном участке 08/23 в ереванском административном районе Малатия-Себастия, в качестве обвиняемого привлечен также один из членов комиссии указанного избирательного участка, пишет Armenianreport.

В результате предварительного следствия выяснилось, что член комиссии избирательного участка 08/23 Э. Манукян в день выборов 5 мая, в 13:00, предоставил жителю района Малатия-Себастия Мхитаряну сразу три конверта и три бюллетеня для многократного голосования. На основании собранных доказательств Манукяну предъявлено обвинение по статье 38-34-153 Уголовного кодекса Армении. Предварительное следствие продолжается.

В рамках уголовного дела, возбужденного 5 мая 2013 года, 13 мая в качестве обвиняемого был привлечен также избиратель Мхитарян, кому было предъявлено обвинение по статье 34-153 Уголовного кодекса Армении.

Тэги:
Лента

Лента новостей