...

Елена Проклова и Александр Михайлов представили в Баку лирическую комедию "Невеста на прокат" (ФОТО)

Культура Материалы 14 мая 2014 13:52 (UTC +04:00)
Он пригласил ее на час, а она поселилась в его сердце. Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… - всё есть в этом спектакле, который раскрывает «вечно актуальную» тему поколений отцов и детей.
Елена Проклова и Александр Михайлов представили в Баку лирическую комедию "Невеста на прокат" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Он пригласил ее на час, а она поселилась в его сердце. Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть... - всё есть в этом спектакле, который раскрывает "вечно актуальную" тему поколений отцов и детей.
Забавная и трогательная комедия "Невеста на прокат" явно пришлась по вкусу бакинскому зрителю, который в конце стоя аплодировал звездному составу творческого коллектива спектакля.

На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна известные российские артисты театра и кино представили лирическую комедию "Невеста напрокат", сообщает Trend Life.

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия "Невеста напрокат" впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие легендарные звезды театра и кино, как народные артисты России Елена Проклова и Александр Михайлов - это, несомненно, интересный и яркий творческий тандем. И бесспорно стоит отметить потрясающую игру заслуженного артиста России Михаила Безобразова и талантливых актрис Юлии Такшиной и Марии Рассказовой.

Неординарный сюжет и тонкая режиссура, талантливая игра и великолепная драматургия - в этом спектакле есть все, чтобы сделать его жемчужиной театральной классики. Причем, внимательный зритель разглядит за смешными репликами и нелепыми ситуациями серьёзные мысли и настоящие чувства.

Сегодня 14 мая актеры вновь порадуют бакинцев этим спектаклем.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей