...

Состояние пострадавшего при пожаре в Баку очень тяжелое

Происшествия Материалы 29 января 2018 15:30 (UTC +04:00)
Состояние пострадавшего 27 января в результате взрыва в магазине канцтоваров, расположенном в доме №18 по улице Диляры Алиевой в Баку, очень тяжелое
Состояние пострадавшего при пожаре в Баку очень тяжелое

БАКУ /Trend/ - Состояние пострадавшего 27 января в результате взрыва в магазине канцтоваров, расположенном в доме №18 по улице Диляры Алиевой в Баку, очень тяжелое, сказала в понедельник Trend глава пресс-службы минздрава Лия Байрамова.

По ее словам, у Захида Махмудова, 1961 года рождения, помещенного в республиканский ожоговый центр, обгорело 90 процентов кожного покрова, и его состояние продолжает оставаться тяжелым.

Отметим, что в Баку утром 27 января в подвальном помещении здания по улице Диляры Алиевой, первые три этажа которого не являются жилыми, произошел взрыв, приведший к пожару.

В результате взрыва в магазине канцтоваров общей площадью 500 квадратных метров, расположенном на первом этаже 18-этажного здания, были разрушены прилавки, элементы конструкций, выбиты окна и двери. На втором и третьем этажах здания, а также в близлежащих домах частично были выбиты стекла. Распространение пожара было предотвращено.

В результате взрыва сотрудник магазина Захид Махмудов получил ожоги. Предполагается, что взрыв произошел из-за утечки газа.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей