...

Ильхам Алиев выразил соболезнования президентам России и Татарстана

Политика Материалы 18 ноября 2013 12:56 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину и президенту Татарстана Рустаму Минниханову в связи с крушением самолета в Казани
Ильхам Алиев выразил соболезнования президентам России и Татарстана

Азербайджан, Баку, 18 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил в понедельник соболезнования президенту России Владимиру Путину и президенту Татарстана Рустаму Минниханову в связи с крушением самолета в Казани.

"Уважаемый Владимир Владимирович! Глубоко опечален известием о многочисленных человеческих жертвах в результате крушения самолета в аэропорту Казани. От имени народа Азербайджана и от себя лично выражаю искренние соболезнования Вам, родным и близким погибших, всему народу России", - говорится в соболезновании президенту России.

"Уважаемый Рустам Нургалиевич! Глубоко потрясен известием об авиакатастрофе, произошедшей в Казани и повлекшей за собой многочисленные человеческие жертвы. С прискорбием воспринял весть о трагической гибели Вашего сына Ирека. От имени народа Азербайджана и от себя лично выражаю искренние соболезнования и сочувствие Вам, родным и близким погибших", - говорится в соболезновании президенту Татарстана.

Тэги:
Лента

Лента новостей