...

Завтра в Азербайджане относительно потеплеет

Общество Материалы 25 декабря 2012 13:26 (UTC +04:00)
Завтра со второй половины дня погода в Азербайджане относительно стабилизируется, в последующие два дня температура воздуха постепенно повысится, будет преобладать временами усиливающийся южный ветер, местами ожидается туман.
Завтра в Азербайджане относительно потеплеет

Азербайджан, Баку, 25 декабря /корр. Trend И.Исабалаева/

Завтра со второй половины дня погода в Азербайджане относительно стабилизируется, в последующие два дня температура воздуха постепенно повысится, будет преобладать временами усиливающийся южный ветер, местами ожидается туман, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, распространенном во вторник.

В Баку и на Абшеронском полуострове завтра ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в течение дня без осадков, но в ночь на 26 декабря в некоторых местах полуострова возможны кратковременные осадки в виде слабого снега. Умеренный северо-восточный ветер во второй половине дня сменится юго-западным ветром.

Температура воздуха ночью от двух градусов мороза до одного градуса тепла, днем - два-шесть градусов тепла.

В районах Азербайджана 26 декабря, в основном в восточных районах, ночью и утром ожидаются осадки, в горных и предгорных районах возможен снег, местами туман. Ветер восточный.

Температура воздуха ночью от двух градусов мороза до трех градусов тепла, днем четыре - девять градусов тепла. В горах ночью шесть - 11, в высокогорной местности 13-18, днем от нуля до пяти градусов мороза, местами три градуса тепла. Дороги, в основном в горных и предгорных районах, обледенеют.

Тэги:
Лента

Лента новостей