...

В Азербайджане Национальным героям и их семьям могут быть предоставлены новые льготы

Общество Материалы 21 марта 2013 12:42 (UTC +04:00)
Национальным героям и членам их семей, занимающимся предпринимательством, должны предоставляться льготы.
В Азербайджане Национальным героям и их семьям могут быть предоставлены новые льготы

Азербайджан, Баку, 21 марта /корр. Trend М. Алиев/

Национальным героям и членам их семей, занимающимся предпринимательством, должны предоставляться льготы, сказал в четверг член парламентского комитета по экономической политике, депутат Руфат Гулиев.

Данное предложение должно найти отражение в новом законе "О защите интересов предпринимателей и регулировании проверок, проводимых в сфере предпринимательства", подготовка которого идет в Азербайджане, отметил Гулиев.

Тем Национальным героям и членам их семей, которые занимаются предпринимательством, никаких льгот не предоставляетя, добавил депутат.

В Азербайджане всегда оказывалась забота и предпринимались шаги для улучшения социального положения граждан, боровшихся за независимость и суверенитет страны, а также семьям погибших героев, подчеркнул депутат.

На прошлой неделе на совместном заседании парламентских комитетов по экономической политике и по правовой политике и государственному строительству был вынесен на обсуждение законопроект "О защите интересов предпринимателей и регулировании проверок, проводимых в сфере предпринимательства".

Новый законопроект направлен на защиту предпринимателей от неуместных проверок и вмешательств. Закон будет способствовать тому, чтобы плановые и внеплановые проверки, проводимые контролирующими органами, не мешали нормальной деятельности предпринимателей.

Тэги:
Лента

Лента новостей