...

Отель «Кемпински Бадамдар Баку» присоединяется к празднованию Всемирного Дня Земли

Общество Материалы 23 апреля 2014 15:05 (UTC +04:00)
В знак поддержки Дня Земли отмечаемого ежегодно в мире 22 го Апреля, отель «Кемпински Бадамдар Баку» организовал двух-дневный показ фильма “ДОМ”.
Отель «Кемпински Бадамдар Баку» присоединяется к празднованию Всемирного Дня Земли

Азербайджан, Баку, 23 Апреля / Trend /

В знак поддержки Дня Земли отмечаемого ежегодно в мире 22 го Апреля, отель "Кемпински Бадамдар Баку" организовал двух-дневный показ фильма "ДОМ".

"ДОМ" - документальный фильм, снятый Янн Артюс-Бертраном в 2009. Почти весь фильм состоит из аэро съемки различных участков Земли. Он рассказывает о разнообразие жизни на Земле и об угрозе экологическому балансу планеты человечеством. Фильм был снят пять лет тому назад, тем не менее он все еще популярен и является частью различных кампаний проводимых в поддержку охраны окружающей среды.

Первый показ фильма отель "Кемпински Бадамдар" организовал в зале Аудиториума. Главным спонсором мероприятия выступила компания Greentech.

На следующий день, в кинотеатре "Парк Синема" в торговом центре "Метро Парк", фильм был представлен широкой аудитории бессплатно. "Парк Синема" выступил спонсором мероприятия, в рамках программы социальной ответственности.

День Земли отеля "Кемпински Бадамдар Баку" получил поддержку Министерства Экологии и Природных Ресурсов Азербайджана а также Департамента Общественной Информации при Бакинском офисе Организации Объедененных Наций.

"Престижное Европейское наследие "Кемпински" возлагает на нас ответственность предвидеть будущие потребности чутких и более экологически ориентированных туристов. В "Кемпински" - все связанно с воплощением идеи в жизнь, при этом поощряя, поддерживая и продвигая экологически настроенное сознание в индустрию гостеприимства", говорит Кай Беренс, Генеральный Управляющий отеля.

По завершению Дня Земли отель "Кемпински Бадамдар Баку" начнет готовится к проведению следующего мероприятия: Дню Океана.

Об отеле "Кемпински Бадамдар Баку":

"Кемпински Бадамдар Баку" открылся в Сентябре 2011 годя и представляет собой блестящее дополнение к быстро растущей сети городских отелей Кемпински. Отель представляет из себя курорт в центре города и предлагает услуги для деловых гостей и отдыхющих. Отель включает в себя 280 номеров и люксов, 38 полностью мебилированных резиденций, 36 оснащенных офисов, 18 конференц залов, Банкетный зал, Аудиториум, два ресторана и два бара также СПА общей площадью 3,500кв.м. включая закрытый бассейн, теннисный и баскетбольный корты, развлекательный центр, торговый центр и Аквапарк.

Тэги:
Лента

Лента новостей