...

Глава семьи, на которую напал волк, недоволен лечением в Джалилабадской больнице

Общество Материалы 27 октября 2014 16:19 (UTC +04:00)
Житель села Буравар Джалилабадского района Азербайджана, на семью которого напал волк, обеспокоен отношением врачей
Глава семьи, на которую напал волк, недоволен лечением в Джалилабадской  больнице

БАКУ /Trend/ - Житель села Буравар Джалилабадского района Азербайджана, на семью которого напал волк, обеспокоен отношением врачей.

"Волк покусал моих детей - сына Вугара и трех дочерей - Афсану, Айгюн и Айгюль, - сказал в понедельник Trend житель села Юсиф Шахмаров. - Первая помощь им была оказана врачами сельской больницы Лекин, но сегодня они поехали в Джалилабадскую центральную райбольницу для вакцинации".

По словам Шахмарова, вакцинацию детей провели без анализов крови. "Одна из дочерей беременна. Я сказал врачам, чтобы сначала они взяли анализы на случай проявления аллергической реакции и потом ввели вакцину. Повторно вакцинация должна проводиться на третий и седьмой день после укуса. Будет ли она проведена, не знаю. Видимо, необходимо обратиться в вышестоящие структуры", - сокрушается отец.

Напомним, что накануне вечером семья Юсифа Шахмарова подверглась нападению волка. Родители занимались хозяйственными работами во дворе дома, когда один из детей увидел приближающегося волка, бросил в него ведро и стал убегать в сторону дома. Волк погнался за ребенком и вбежал в дом, напал на других детей, смотревших телевизор, и попытался унести одного из них. Родители, прибежавшие на крики детей, убили волка.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямадя Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей