...

Ata Travel предлагает отдых в современном лечебно-курортном комплексе «Галаалты Отель & Спа» (ФОТО)

Общество Материалы 28 июля 2016 16:42 (UTC +04:00)
ООО «АтаТравел» предлагает скидки на лечебный пакет в современном лечебно-курортном комплексе «Галаалты Отель & Спа»
Ata Travel предлагает отдых в современном лечебно-курортном комплексе  «Галаалты Отель & Спа» (ФОТО)

ООО «АтаТравел» предлагает скидки на лечебный пакет в современном лечебно-курортном комплексе «Галаалты Отель & Спа». Стоимость лечебного пакета в лечебно-курортном комплексе «Галаалты Отель & Спа» включающего в себя услуги отеля, обследование, лечение и 3-х разовое питание на 2 персоны на 1 неделю составляет 939 манатов.

Лечение охватывает неврологические, урологические, кардиологические, гастроэнтерологические, двигательно-опорные и прочие болезни. В комплексе помимо полноценного отдыха на высшем уровне созданы превосходные условия и имеются высококвалифицированные врачи, обеспечивающие эффективное лечение.

В комплексе без хирургических операций выводятся камни из почек. Учтывая, что камни в почках является тяжелым заболеванием получившим широкое распространение в нашей стране и в мире, излечение от этого недуга естественными способами и методами является очень высоким показателем. Вода в Галаалты обладает лечебными свойствами и содержит в своем составе нефть.

В комплексе, возвышающемся на 700 метров над уровнем моря, имеются игровая комната и площадка для детей. Функционирует очень большой развлекательной центр с территорией 5400 кв. метров. На территории комплекса, площадь которого составляет 7,1 га, имеются отель, виллы и коттеджи способные принять одновременно 354 человек.

Один день отдыха в лечебно-курортном комплексе «Галаалты Отель & Спа» составляет 130 манатов на двоих. В эту цену входит 3-х разовое питание на двоих, отдых и развлечения. Цены пребывания, включая курс лечения следующие: 7 дней в номере “супериор” одноместный - 614 манатов, двухместный - 939 манатов, 14 дней одноместный –1100 манатов, двухместный - 1669 манатов, 21 день одноместный –1562 манатов, двухместный – 2360 манатов.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО «АтаТравел» по телефону (994 12) 493-05-01 (внутренний-104) или по мобильному телефону 050 245 05 09. В туристическом секторе Группы Компаний «АтаХолдинг» функционируют ООО «АтаТравел», «АтаТуризм» и отел «Эксельсиор Отель Баку». Учрежденное в 2011 году туристическое агентство «АтаТравел» представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказами, страхованием, визами.

Тэги:
Лента

Лента новостей