...

Спортсменка из Дании: Азербайджан организует международные соревнования без всяких проблем (ФОТО)

Общество Материалы 28 июля 2017 15:31 (UTC +04:00)
Азербайджан создает все условия для спортсменов, без всяких проблем организуя международные соревнования
Спортсменка из Дании: Азербайджан организует международные соревнования без всяких проблем (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджан создает все условия для спортсменов, без всяких проблем организуя международные соревнования, сказала в пятницу Trend представитель команды из Дании Линда Андешон, участвующая в чемпионате Европы по стрельбе в Баку.

Линда Андешон отметила, что была в Азербайджане и на первых Европейских играх: «Впервые я приехала в Азербайджан во время Европейских игр. Эти Игры тоже были организованы на очень высоком уровне. И этот чемпионат тоже организован очень хорошо».

Спортсменка добавила, что ей очень нравится находиться в Азербайджане, подчеркнула, что Баку – очень красивый город и здесь очень приветливые и добрые люди.

Отметим, что на Чемпионате Европы по стрельбе, проходящем в Азербайджане, к борьбе приступило семь азербайджанских спортсменов.

В индивидуальных выступлениях Азербайджан сегодня представят Назрин Саламзаде (винтовка, 10 метров), Лейла Мирзазаде (пистолет) и Зарифа Кязымова (пистолет, 25 метров), а в групповых выступлениях - Али Гусейнли, Айдан Джамалова, Тамер Мамедов и Шафаг Амрахова.

Чемпионат Европы по стрельбе стартовал в Баку 22 июля и продлится до третьего августа.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей