...

Первый футбольный матч в Ханкенди завершился победой "Карабаха" (ВИДЕО) (Обновлено)

Общество Материалы 21 декабря 2023 15:13 (UTC +04:00)
Тахмаз Асадов
Все материалы

ХАНКЕНДИ /Trend/ - Матч 1/8 финала Кубка Азербайджана между командами “Карабах” и MOİK завершился победой "Карабаха" со счетом 1:0.

Как сообщает в четверг Trend, на последних минутах матча счет открыл футболист "Карабаха" Нариман Ахундзаде.

ххх

15:13

ХАНКЕНДИ /Trend/ - В матче 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу между командами “Карабах” и "МОИК" начался второй тайм.

ххх
14:51

ХАНКЕНДИ /Trend/ - В матче 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу между командами “Карабах” и "MOİK" завершился первый тайм.

Как сообщает в четверг Trend, в матче на стадионе города Ханкенди команды отправились на перерыв с безголевой ничьей.

Полузащитник агдамского клуба Ричард Алмейда получил травму на 39-й минуте и был заменен на Патрика Андраде.

ххх
14:09

БАКУ /Trend/ - Матч 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу "Карабах" - "MOİK" начался на городском стадионе Ханкенди.

Как сообщает в четверг Trend, за матчем с трибун стадиона, наряду со спортивным сообществом, наблюдают представители государства и общественности страны.

Отметим, что матч 1/8 финала Кубка состоит из одной игры.

Напомним, что в результате антитеррористических мероприятий локального характера, проведенных азербайджанской армией в Карабахе 19-20 сентября, остатки сепаратистского режима капитулировали. Тем самым сепаратизму на территории Азербайджана был положен конец.

Прямую трансляцию матча ведет телеканал CBC Sport.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!