...

Компания «Автокапитал-Азербайджан» стала генеральным дистрибьютором бренда "Mercedes-Benz" в стране

Бизнес Материалы 17 октября 2013 10:16 (UTC +04:00)
Компания "Автокапитал-Азербайджан", входящая в структуру Корпорации "УкрАВТО", стала дистрибьютором автомобильного концерна Даймлер АГ по бренду "Mercedes-Benz" в Азербайджане
Компания «Автокапитал-Азербайджан» стала генеральным дистрибьютором бренда "Mercedes-Benz" в стране

Азербайджан, Баку, 17 октября /Trend/

Компания "Автокапитал-Азербайджан", входящая в структуру Корпорации "УкрАВТО", стала дистрибьютором автомобильного концерна Даймлер АГ по бренду "Mercedes-Benz" в Азербайджане. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

После подписания генерального соглашения с Даймлер АГ компания "Автокапитал-Азербайджан" получила статус генерального представительства бренда "Mercedes-Benz" в Азербайджане.

"Автокапитал-Азербайджан" входит в группу компаний "УкрАВТО", которая уже 20 лет успешно представляет продукты "Mercedes-Benz" на рынках Украины, Казахстана, России и других стран Средней Азии. Подход группы к работе с престижной маркой отличается системностью, акцентом на качестве и клиентоориентированностью.

"Автокапитал-Азербайджан" будет осуществлять оперативную деятельность по продаже, гарантийному и послепродажному обслуживанию автомобилей в Азербайджане.

После появления официального представительства "Mercedes-Benz" в Азербайджане у почитателей автомобилей с трехлучевой звездой появляется возможность воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляются при приобретении автомобиля у официального дистрибьютора, а именно большим выбором автомобилей на складе в Азербайджане, гарантийным и послегарантийным обслуживанием, быстрым и качественным сервисом.

Клиенты смогут почувствовать, что означает слоган производителя премиальных автомобилей, который звучит, как "Лучшее или ничего!". Именно крылатая фраза Готтлиба Даймлера как нельзя лучше характеризует философию компании и основополагающие принципы работы нового представительства.

Вниманию почитателей премиум-бренда будет представлен весь модельный ряд автомобилей "Mercedes-Benz", являющихся символом богатства, успеха и престижа, а также полный спектр услуг официального сервиса. Что касается планов, то в самом ближайшем будущем официальный генеральный дистрибьютор Даймлер АГ в Азербайджане презентует флагманский S-класс, который совсем недавно отпраздновал мировую премьеру, а также сконцентрируется на укреплении позиций бренда.

Особый акцент работы генерального представительства "Mercedes-Benz" в Азербайджане будет сделан на развитии направления продаж и сервиса легкой коммерческой техники и грузовых автомобилей. Только на авторизованных сервисных станциях вашему автомобилю гарантируется квалифицированная помощь, так как постоянно возрастающая сложность автомобильной техники и, в частности коммерческих автомобилей, требует высокой культуры ремонта и обслуживания. Покупая автомобиль "Mercedes-Benz" в официальном представительстве Даймлер АГ в Азербайджане, вы получаете гарантию, что о нем всегда будут заботиться, а его обслуживание будет проводиться, согласно регламентным требованиям концерна Даймлер АГ, единым во всех странах, где бы не находился центр технического обслуживания автомобилей.

"Заключив с нашей компанией генеральное дистрибьюторское соглашение на право представлять марку "Mercedes-Benz" в Азербайджане, Даймлер АГ тем самым вновь подтвердил свое доверие и готовность к дальнейшему сотрудничеству. Истоки нашего сотрудничества восходят к 1993 году, когда всемирно известный немецкий автомобильный концерн предоставил право представлять премиум-бренд в Украине ООО "Автомобильный Дом Украина - Мерседес-Бенц". В 2001 году в Киеве была основана компания "АвтоКапитал", к которой перешли дистрибьюторские полномочия на украинском рынке. В 2008 году начала свою работу компания "Автокапитал-Казахстан", являющаяся генеральным представительством "Mercedes-Benz" в Казахстане. Более 10 лет ведут деятельность дилерские центры "Mercedes-Benz" "МБ-Беляево" в Москве и "Звезда Невы" в Санкт-Петербурге, входящие в российское подразделение Корпорации "УкрАВТО" "Корпорации Автокапитал". Более 20 лет нашей успешной совместной работы с Даймлер АГ являются гарантией для продвижения бренда "Mercedes-Benz" и в Азербайджане", - комментирует заместитель председателя Правления Корпорации "УкрАВТО" по продажам и развитию дилерской сети Вахтанг Васадзе.

Справка о компании:

ООО"Автокапитал-Азербайджан" - официальный генеральный дистрибьютор Даймлер АГ в Азербайджане с 2013 года по продажам и послепродажному обслуживанию автомобилей "Mercedes-Benz".

Контакты:

AZ1065, Jafar Jabbarli str. 44.

Тел. + 99 412 4373735.

Корпорация "УкрАВТО" - лидер украинского автомобильного рынка. Сегодня - это крупнейший автопроизводитель, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг в Украине, а также единственная компания с полным циклом производства. Главный экспортер автомобилей в страны СНГ и дальнего зарубежья. Корпорация "УкрАВТО" является генеральным импортером и официальным дилером более 20 всемирно известных автомобильных брендов.

Корпорации доверяют более одного миллиона клиентов. Daimler AG, General Motors, KIA Motors, Nissan, Toyota, Chrysler, Chery, "АвтоВАЗ" ценят Корпорацию "УкрАВТО" как надежного и профессионального партнера.

Тэги:
Лента

Лента новостей