...

Объявлен прием инвестпроектов для развития Исмаиллинского района Азербайджана

Бизнес Материалы 15 февраля 2014 13:21 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Исмаиллинского района страны
Объявлен прием инвестпроектов для развития Исмаиллинского района Азербайджана

Азербайджан, Баку, 15 февраля /корр. Trend А. Ахундов/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Исмаиллинского района страны, говорится в сообщении министерства, распространенном в субботу.

В селе Тязякянд Исмаиллинского района было проведено мероприятие на тему "Господдержка развития предпринимательства в регионах". В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования существующего экономического потенциала, и был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию логистических центров для хранения и продажи сельскохозяйственных продуктов, современных птицеводческих хозяйств, современных семейно-фермерских хозяйств молочной направленности, хозяйств по интенсивному садоводству и пчеловодству, хозяйств по гончарному делу.

В соответствии с правилами использования средств Нацфонда, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд при помощи уполномоченных кредитных организаций. Малые проекты, по желанию предпринимателей, могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

Тэги:
Лента

Лента новостей