...

Банк "Никойл" провел в Азербайджане ряд благотворительных акций (ФОТО)

Бизнес Материалы 9 июня 2014 16:42 (UTC +04:00)
Инвестиционно-коммерческий банк (ИКБ) "Никойл" провел ряд благотворительных акций, среди которых - традиционная донорская акция по сдаче крови и благотворительный визит в санаторий для детей, страдающих костным туберкулезом
Банк "Никойл" провел в Азербайджане ряд благотворительных акций (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 9 июня

Инвестиционно-коммерческий банк (ИКБ) "Никойл" провел ряд благотворительных акций, среди которых - традиционная донорская акция по сдаче крови и благотворительный визит в санаторий для детей, страдающих костным туберкулезом. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В сообщении отмечается, что в текущем году по случаю Дня Республики и Международного дня защиты детей в головном офисе банка прошла очередная добровольная донорская акция по сдаче крови для детей, страдающих талассемией. В акции приняло участие свыше 40 сотрудников ИКБ "Никойл". В общей сложности доноры собрали в помощь детям более 12 литров крови.

Кроме того, для детей из диспансера был организован праздник при участии одних из лучших аниматоров Азербайджана - Mister White и Анара, также детям была оказана и материальная помощь.

Банк "Никойл" выражает благодарность аниматорам, которые приняли участие в указанной акции на безвозмездной основе.

Необходимо отметить, что на протяжении нескольких лет ИКБ "Никойл" оказывает постоянную финансовую поддержку Детскому реабилитационному центру "Оригами", периодически проводит благотворительные акции с участием коллектива банка.

На сегодняшний день ИКБ "Никойл" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых: расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 19 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети:https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl.

Тэги:
Лента

Лента новостей