...

Азербайджанский производитель продуктов питания расширит географию экспорта

Бизнес Материалы 7 июня 2019 17:21 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель консервированных овощей и плодовых - компания Brightman, планирует расширить географию экспорта, сказала Trend директор компании Афет Ахмедова

«Сегодня мы поставляем продукцию в Россию, Украину, США, ОАЭ. Ведутся также переговоры для выхода на другие рынки», – сказала Ахмедова.

Директор подчеркнула, что концепция предприятия заключается в производстве здоровых и безопасных продуктов без применения каких-либо консервантов, ароматизаторов, красителей или химических добавок, используемых в пищевой индустрии.

«В производстве используются только натуральные фрукты и овощи», - сказала Ахмедова.

Директор отметила, что производимая предприятием продукция относится к премиум-классу и успешно продается под брендом “Made in Azerbaijan” за пределами страны.

"Главная цель компании заключается в продвижении азербайджанских продуктов во всем мире и предоставлении возможности жителям других стран попробовать и оценить уникальную гастрономическую культуру страны», - сказала Ахмедова.

По словам директора, при поддержке Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO), компания активно участвует в экспортных миссиях и выставках, организуемых за рубежом.

(Автор: Сара Исрафилбекова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @IsrafilbekovaS

Тэги:
Лента

Лента новостей