...

В Азербайджане снизился объем продаж железобетонных конструкций

Бизнес Материалы 1 июля 2020 20:48 (UTC +04:00)
В Азербайджане снизился объем продаж железобетонных  конструкций

БАКУ /Trend/ - Объем продаж строительных железобетонных конструкций, выпускаемых азербайджанской компанией, с начала текущего года значительно снизился по сравнению с показателями предыдущих двух лет. При этом по итогам пяти месяцев этого года данный показатель сократился на 20- 25 процентов.

Об этом сообщили Trend в промышленной компании Tatoglu-Az beton konstruksiya.

По информации источника, продукция предприятия реализуется внутри страны и не предназначена для экспорта за рубеж.

Как отметили в компании, объемы производства предприятия также снизились в виду уменьшения спроса населения на продукцию предприятия.

Там же отметили, что с начала года производственное предприятие компании сократило объемы производства водопроводных и канализационных труб до 20 процентов в режим карантина, введенного из-за угрозы распространения пандемии корона вируса.

Отметим, что компания Tatoglu-Az beton konstruksiya занимается производством канализационных колодцев, бордюров и других железобетонных конструкций, а также реализацией своей продукции строительным компаниям.

За последние шесть лет компания завершила строительство и реконструкцию канализационных систем в Габалинском, Агдашском и Хачмазском районах, бакинских поселках Масазыр, Новханы и Мехтиабад, канализационной системы Белого города в Баку, канализационных и дренажных систем Сумгаитского полимерного завода.

Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей