...

Азербайджанский провайдер начал подарочную кампанию ко Дню национального спасения

ИКТ Материалы 15 июня 2013 13:05 (UTC +04:00)
Sazz Internet проводит специальную подарочную кампанию для новых клиентов по случаю Дня национального спасения - 15 июня
Азербайджанский провайдер начал подарочную кампанию ко Дню национального спасения

Азербайджан, Баку, 15 июня /Trend/

Sazz Internet проводит специальную подарочную кампанию для новых клиентов по случаю Дня национального спасения - 15 июня.

Как говорится в сообщении интернет-провайдера, распространенном в субботу, в период проведения кампании каждый желающий стать абонентом получит в подарок модем USB AX 326 Sazz. Для этого достаточно лишь подписать абонентское соглашение и заблаговременно внести 60-дневную абонентскую плату (50 манатов).

Кампания будет проходить 15, 16 и 17 июня в любом офисе абонентского обслуживания Sazz İnternet, в том числе в головном офисе по адресу: Баку, ул. Сулеймана Рустама 9, в том числе во всех пунктах продажи Sazz Internet в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Мингячевире и Хырдалане. Точки продажи Sazz İnternet действуют все дни недели, включая выходные и праздничные дни. Абонентскую плату можно осуществить во офисах Sazz İnternet, или же онлайн при помощи "личного кабинета" на сайте www.sazz.az.

Sazz İnternet предлагает новым абонентам проверить и протестировать в течение пяти дней интернет-услугу по трафику 200 Мб.

В настоящее время Sazz İnternet функционирует в Баку, Гяндже, Сумгайыте, Мингячевире, Хырдалане, а также в большинстве поселков Абшеронского полуострова. В ближайшее время в зону охвата Sazz İnternet планируется также включить 11 районных центров Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей