...

СП Azercell внедрило услугу "?mtahanCELL" для абитуриентов

ИКТ Материалы 4 августа 2006 18:29 (UTC +04:00)

Как и в прошлые годы, в этом году абитуриенты также смогут получать информацию о результатах вступительных экзаменов в вузы с помощью СП Azercell Teleсom. Как передает Trend со ссылкой на пресс-службу компании, благодаря услуге "ImtahanCELL", которую компания организует совместно с Госкомиссией по приему студентов, Azercell Telekom даст абитуриентам возможность получить первые и достоверные сведения о поступлении в вуз.

Для того чтобы воспользоваться услугой "?mtahanCELL", абитуриент должен выслать шестизначный код тестового документа на номер 777 с помощью короткого сообщения (SMS). Если абитуриент поступил в вуз, то ему высылается ответный месаж с указанием кода его специальности. Для того чтобы узнать, в какой вуз и по какой специальности он зачислен, абитуриент должен выслать код своей специальности на номер 778 с помощью SMS.

Получать информацию о результатах вступительных экзаменов в вузы с помощью услуги "?mtahanCELL" можно будет в течение 7 дней со дня официального объявления Госкомиссией по приему студентов результатов вступительных экзаменов. Для услуги "?mtahanCELL", Azercell установило выгодные тарифы. Так, за каждое короткое сообщение, высланное по номерам 777 и 778, абоненты Azercell будут платить 0,05 AZN (без HДС), а абоненты SimSim, G?ncSim, Bizd?nBiz? - 11 контуров.

Лента

Лента новостей