...

Туркменское АО закупит химпродукцию

Тендеры Материалы 24 июня 2021 16:55 (UTC +04:00)
Туркменское АО закупит химпродукцию

БАКУ /Trend/ - Акционерное общество открытого типа «Туркментурба» в Туркменистане объявляет тендер на закупку химической продукции и вспомогательных материалов.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) с указанием полного названия претендента, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с законом Туркменистана «О тендерах на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд», с выпиской из «Правил проведения тендера» и перечнем документов, необходимых для участия в тендере; получить спецификацию лотов, технические требования и основные условия контракта.

Стоимость участия в тендере - 500 (пятьсот) долларов (без учета НДС и банковских затрат) за один лот.

Тендерные предложения принимаются в течение 30 рабочих дней со дня публикации объявления.

Для участия необходимо предоставить один запечатанный конверт с полным тендерным предложением (котировкой), заверенным мастичной печатью. В тендерный конверт нужно вложить электронный вариант анкеты, основных условий договора (в формате Word) и технико-экономическую спецификацию (в формате Excel).

Телефоны для справок: (+993) 24-43-51, 24-48-44, 24-48-46.

Факс: (+993) 24-48-34.

Электронный адрес: [email protected]

Адрес: г. Ашхабад, С. Туркменбаши шаёлы, 1.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей