...

Теймур Амрах остался без хороших застолий и наконец-то стал оптимистом

Интересное Материалы 14 сентября 2009 13:30 (UTC +04:00)
Теймур Амрах остался без хороших застолий  и наконец-то стал оптимистом

Азербайджан, Баку, 14 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

На популярном реалити-шоу "Машын-999", транслируемом "Lider TV", волнение нарастает день ото дня. Вчера один из участников проекта ашыг Али Гулиев накалил страсти до предела. Так, набрав достаточное количество голосов телезрителей, Али отстранил от участия в шоу педагога-певца Теймура Амраха.

Прокомментировав в интервью Trend Life ситуацию, Теймур Амрах, учитывая его пессимистический характер, неожиданно воспылал оптимизмом. Теймру Амрах имеет репутацию в шоу-бизнесе, как нытика и вечного неудачника.

"Я несколько дней боролся в шоу за автомобиль. Да, Али сказал в прямом эфире правду. Я каждую ночь просил в отеле участников проекта о том, чтобы они не бросали в ящик мое фото. Жалею лишь о том, что остался без хороших застолий. Здесь я откушал столько всего вкусного, что не могу забыть об этом. Да и вообще , время провел просто замечательно...", - сказал Теймур Амрах.

Педагог-певец затруднился назвать победителя реалити-шоу.

"Я дружен с каждым участником, ведущим борьбу за машину. Теперь же, выйдя из игры, мне не хочется давать прогнозы насчет того, кто станет победителем. Но я еще раз убедился в том, как важна в игре верно выбранная тактика. Пусть победит достойный", - сказал Теймур Амрах.

Лента

Лента новостей