...

Флора Керимова: "Пусть этот клип останется в памяти" (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 2 мая 2016 19:53 (UTC +04:00)
Как знать, может быть это моя последняя работа. Мне уже 75 лет...
Флора Керимова: "Пусть этот клип останется в памяти" (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Народная артистка Азербайджана Флора Керимова презентовала СМИ новый клип на песню под названием "Bu sevgiye dozum yox" ("Любовь, которую невозможно пережить"), которую она исполнила в дуэте с молодым исполнителем, со своим учеником Ровшаном Дживишовым, сообщает Trend Life. Композиция написана на слова Гюльаги Танха и музыку Арифа Селимова. Режиссер - Тюркай Азери.

С новой творческой работой Флору Керимову поздравили народная артистка Малейка Асадова, заслуженная артистка Мехрибан Ханларова, певцы Рухангиз Мусеви, Васиф Магерамли, телеведущая Лятафет Алекперова и другие.

По словам Флоры Керимовой, композиция стал хитом еще в 2010 году, но только сейчас ее удалось экранизировать. Интересно, что работа стала третьей по счету, где вместе с матерью снялась дочь Флоры Керимовой - Зюмрюд Шарифзаде.

"Мне с трудом удалось уговорить свою дочь, чтобы она снялась в моем клипе. Когда я сказала, что время летит и все может быть в жизни, она согласилась. Пусть этот клип также останется в ее памяти, а мои поклонники всегда будут помнить и любить меня. Как знать, может быть это моя последняя работа. Мне уже 75 лет...",- отметила народная артистка.

Клип с сегодняшнего дня будет представлен в социальных сетях и телеканалах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей