...

Законы, указы и распоряжения за неделю в Азербайджане (1-5 января)

Исследования Материалы 8 января 2018 14:39 (UTC +04:00)

Выделены средства на строительство автодороги в Агдамском районе Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Афетли - Гаджитуралы - Гасанханлы в Агдамском районе.

В распоряжении говорится, что с целью строительства автомобильной дороги Афетли - Гаджитуралы - Гасанханлы, соединяющей семь населенных пунктов, где проживают пять тысяч человек, из средств, предусмотренных для строительства и реконструкции автомобильных дорог в госбюджете 2018 года, Госагентству автомобильных дорог будет выделено два миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Выделены средства на строительство автодороги в Саатлинском районе Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Саатлы - Деде Горгуд - Ахмедбейли в Саатлинском районе.

Согласно распоряжению, с целью строительства автодороги Саатлы - Деде Горгуд -Ахмедбейли, соединяющей три населенных пункта, где проживают четыре тысячи человек, из средств, предусмотренных для строительства и реконструкции автомобильных дорог в госбюджете Азербайджана на 2018 год, Госагентству автомобильных дорог будет выделено 700 тысяч манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Тэги:
Лента

Лента новостей