...

Календарь концертов в отелях Турции на лето 2013 (ФОТО)

Турция Материалы 10 июля 2013 12:24 (UTC +04:00)
15 июля - Супер концерт певицы МАКСИМ в отеле UTOPIA WORLD HOTEL 5*Alanya
Календарь концертов в отелях Турции на лето 2013 (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 июля / Trend /

15 июля - Супер концерт певицы МАКСИМ в отеле UTOPIA WORLD HOTEL 5*Alanya

Уютный озелененный отель расположен на холме, с которого открывается красивый вид. Спуститься к пляжу можно на лифте или на транспорте который ходит каждые 15 мин. Отель для спокойного семейного отдыха.

13 июля - концерт Nayer в отеле Rixos Premium Belek 5*

Отель vip-класса для взыскательных клиентов. Отель располагает роскошными комфортными виллами для уединенного отдыха. Великолепный SPA-центр в Белеке, предлагающий более 50 видов массажа, а также снеговую и дождевую комнаты. В здании отеля есть Французская улица с симуляцией дождя и барами. Для детей предлагают Rixy Stars show ( представление в котором участвуют маленькие гости ) и детские олимпиады. Шоу поющих фонтанов и прогулка на Троянских лодках - бесплатно . Дельфинарий на территории аквапарка "Тройаква" за дополнительную плату вмещает 800 чел. (участвуют дельфины, белый кит и морж).

30 июля и 28 августа - концерт Юлии Савичевой в отеле Vogue Hotel Avantgarde 5* Кемер

Отель порожден самыми модными идеями и фантастической архитектурой. Территория большая, но все компактно и удобно расположено. Для детей есть аквапарк, мини-клуб, детская площадка, луна-парк. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в виллах. Хороший сервис и великолепное питание. Большой выбор спортивных мероприятий, хороший спа центр. Один из немногих отелей, который разрешает проживание с животными до 5 кг.

03 августа - концерт группы Пара Нормальных

10 августа - концерт Потапа и Насти

в новом отеле Titanic Deluxe Belek 5*

Это новый отель в сети Titanic Hotels. Современный стильный отель. Рекомендуем для всех категорий туристов. Отель находится в 1200 м от собственного пляжа.

Особенность отеля - Трансфер до пляжа за 7 мин на кораблике.

7 августа - концерт российской звезды Инны

12 августа - для Вас поет Вера Брежнева

21 августа - концерт группы Серебро

27 августа - Юлия Савичева

9 сентября - Eddy Wata

В отеле Alva Donna Exclusive 5* Belek

Ухоженная территория. Отличное питание, доброжелательный персонал. Для семейного и молодежного отдыха. Для детей масса развлечений.

Многочисленные выступления знаменитых ди-джеев и исполнителей, световые и танцевальные шоу с самыми талантливыми танцорами мира - все это в Вечеринках и шоу Maxx Show Nights в фешенебельном отеле MAXX Royal Belek 5*

23 июля - Morandi

30 июля - PH Electro

13 августа - Вера Брежнева

И много других знаменитых исполнителей в новом современном отеле. Большие просторные номера. Хороший сервис и питание. Можно рекомендовать для семейных пар и отдыха с детьми.

Maxx Royal Show Night 2013

И наконец-то впервые с 15 мая по 30 сентября в Анталии при поддержке отелей Rixos для всех детей проживающих в Rixos ожидает подарок - входные билеты на шоу МИККИ МАУСА

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста к менеджерам туристической компании Freestyle Safari по телефонам 493 66 20 /493 26 39 или по эл.адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей