...

AZALJET увеличивает количество регулярных рейсов в Москву (ФОТО)

Бизнес Материалы 29 ноября 2016 13:04 (UTC +04:00)
Отныне из Международного аэропорта Гейдар Алиев во «Внуково» с марта 2017 года ежедневно будут выполняться два рейса в день
AZALJET увеличивает количество регулярных рейсов в Москву (ФОТО)

МОСКВА /Trend/ - «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) увеличивают число регулярных рейсов из Баку в Москву, в аэропорт «Внуково». Отныне из Международного аэропорта Гейдар Алиев во «Внуково» с марта 2017 года ежедневно будут выполняться два рейса в день.

Соответствующее соглашение подписали во вторник в Москве вице-президент авиакомпании AZAL Эльдар Гаджиев и генеральный директор аэропорта «Внуково» Василий Александров.

Как отметил на церемонии подписания Гаджиев, Азербайджан сегодня является достаточно интересным туристическим направлением, в том числе и для граждан России.

"Во-первых, Азербайджан находится от России на достаточно близком расстоянии, во-вторых, для посещения Азербайджана не требуется получение визы", - сказал он, добавив, что в стране можно отдыхать круглый год, в том числе на горнолыжных курортах, посещать исторические памятники и т.д.

Гаджиев выразил благодарность руководству аэропорта "Внуково" за комфортные условия, созданные для работы авиакомпании.

В свою очередь, советник посла Азербайджана в РФ Вугар Имамалиев подчеркнул, что сотрудничество между странами в сфере авиаперелетов имеет давнюю историю.

"Азербайджан и РФ имеют тесное сотрудничество. Никакие угрозы и третьи силы не могут помешать развитию отношений между нашими странами. Мы сотрудничаем во многих областях, и развитие туризма - одно из основных направлений, которому стороны уделяют внимание", - сказал он.

При вылете из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 08:00 утра и 16:30, прибытие в Москву - в 10:10 и 18:40 по местному времени, а при вылете из «Внуково» - в 11:10 и 19:40 по местному времени, прилет в Баку - в 15:00 и 23:30 по бакинскому времени.

Рейсы в Москву осуществляются под бюджетным брендом AZALJET на комфортабельных лайнерах Airbus A319.

В настоящее время «Азербайджанские Авиалинии» совершают регулярные рейсы в четыре российских города: помимо Внуково AZALJET выполняет рейсы в московский аэропорт Домодедово, Санкт-Петербург («Пулково»), Казань и Минеральные воды. Действует также регулярный рейс из Гянджи в Санкт-Петербург.

Авиабилеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, на сайте www.azal.az, а также в официальных агентствах авиакомпании. В рамках рейса можно воспользоваться бонусной программой AZAL Miles. Информацию о программе можно получить по ссылке https://www.azal.az/ru/azal-miles/miles-programme.

Для тех, кто еще не является участником программы, AZAL предлагает пройти регистрацию по ссылке: http://ffj2.loyaltyplus.aero/j2loyalty/register.jsf?lang=ru
По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам:
(+99412) 598-88-80;
*8880.
E-mail: [email protected]

(Автор: Азад Гасанли)

Тэги:
Лента

Лента новостей